Огород на окошке

13.03.2026

Весна – это время, когда все растет и цветет. Время, когда можно смело сажать и выращивать растения. И мы вместе с детьми решили создать свой огород на окне. Мы посадили лук, посеяли огурцы, рассаду цветов. Дети с нетерпением ждут и наблюдают, когда появится первый росток. Совместными усилиями мы создаем красивый и вкусный урожай на окне.

 

 

 

 

Меню раздела