Экскурсия в почтовое отделение "Белпочта"

23.03.2026

Сегодня для воспитанников нашего детского сада была организована экскурсия на почту. Ребята познакомились с почтовым отделением связи и его назначением. Они узнали, что почта служит для людей средством связи. С ее помощью люди посылают друг другу письма, посылки, бандероли, открытки.  Также дети узнали о том, что в почтовом отделении можно отправить не только посылки и письма, но и оформить подписку на журналы, получать денежные переводы, оплачивать коммунальные услуги.

 

  

Меню раздела